2016级和2019级学生体能测试时间安排

发布时间:2019-09-23浏览次数:36

016级和2019级各班级:

    体育教学部对2016级毕业生和2019级新生进行体能测试,现将有关事项通知如下:

测试要求1、参加测试的学生必须携带一卡通,丢失一卡通的同学请提前补办,否则无法测试。

2、运动服、运动鞋。

3、如果测试的时间下雨,本次测试取消,重新测试时间另行安排,请班级负责人联系体育教学部黄金萍老师(13115604768

4、不得替考,一经发现报到学院和学校,给予处分。


测试地点:西区足球场

测试时间:见下表

 

2016级体能测试安排表

 


时 间

班 级



测试人员


923 17:10

电气1-8

西区足球场

全体成员


924 17:10

电气9-15班 电信1

西区足球场

全体成员


925 17:10

安全1-2班 电信2-3

通信1-2班 物联网1-2

西区足球场

全体成员


926 17:10

通信3-4班 数媒1-2

哲学1班 微电子1

材化1-2

西区足球场

全体成员

927 17:10

测控1-6

建筑20151-2

西区足球场

全体成员


108 17:10

材型1-4班 金材1

高分子1-3

西区足球场

全体成员


109 17:10

金材2-4班 无机1-4

环境1-2

西区足球场

全体成员

1010 17:10

化工1-3班 食品1

制药1-3班 工力1

西区足球场

全体成员

1011 17:10

法学1-2班 信息1-2

国经1-2工管1-2

西区足球场

全体成员

1012 17:10

会计1-4金融1-2

人资1-2班 营销1-2

西区足球场

全体成员

1013 8:30

车辆1-4机电1-4


西区足球场

全体成员

1013 10:00

工设1-2班 能源1-3

机械1-3

西区足球场

全体成员

1013 13:30

机械4-7班 土木1-4


西区足球场

全体成员

1013 15:00

计算机1-8


西区足球场


全体成员

1014 17:10

计算机9-10班 网络1-4

俄语1-2

西区足球场

全体成员

1015 17:10

日语1-5朝鲜1

环设1-3

西区足球场

全体成员

1016 17:10

英语1-4班 公艺1-2

绘画1-2

西区足球场

全体成员

1017 17:10

视觉1-3班 软件5-9

西区足球场

全体成员

1018 17:10

电科1-3班 光电1-2

统计1班 信科1-2

西区足球场

全体成员

1019 8:30

集成1-4班 电技1-4


西区足球场

全体成员

1019 10:00

动画1班 自动化1-7

财务1

西区足球场

全体成员

1019 13:30

自动化8-9班 应物1

软件1-4材物1-2

西区足球场

全体成员




2019级体能测试安排表

 


时 间

班 级



测试人员


928 8:30

电气1-8

西区足球场

全体成员


928 10:00

电气9-16

西区足球场

全体成员


928 13:30

安全1-3班 电信1-3

通信1-2

西区足球场

全体成员


928 15:00

通信3-4班 化工1

环境1班 材化1-2

测控1-3

西区足球场

全体成员

1019 15:00

测控4-7化工2

建筑1-2

西区足球场

全体成员


1020 8:30

材型1-4班 金材1

高分子1-3

西区足球场

全体成员


1020 10:00

金材2-4班 无机1-4

环境2

西区足球场

全体成员

1020 13:30

制药1-2班 工力1

建筑3会计1-3

西区足球场

全体成员


1020 15:00

法学1-2班 信息1-2

工管1-3班 人资3



西区足球场

全体成员


1021 17:10

人资1-2班 营销1

视觉1-3材物1-2

西区足球场

全体成员


1022 17:10

车辆1-4机电1-4


西区足球场

全体成员


1023 17:10

工设1-2班 能源1-3

机械1-3

西区足球场

全体成员

1024 17:10

机械4-7班 土木1-4


西区足球场

全体成员

1025 17:10

计算机1-8


西区足球场


全体成员

1026 8:30

计算机9-10班 网络1-4

俄语1-2

西区足球场

全体成员

1026 10:00

日语1-4朝鲜1

环设1-3

西区足球场

全体成员

1026 13:30

英语1-4班 营销2-3

绘画1-2

西区足球场

全体成员

1026 15:00

电科1-2班 光电1-2

统计1-2班 信科1-2

西区足球场

全体成员

1027 8:30

集成1-3班 电技1-3

物联网1-2

西区足球场

全体成员

1027 10:00

自动化1-8


西区足球场

全体成员

1027 13:30

自动化9班 应物1

软件1-4班 俄语3

视觉4

西区足球场

全体成员


1027 15:00

软件5-8班 大数据1

机械8-9班 集成4

西区足球场

全体成员


1028 17:10

经济学1-4 信息3-4

新能源1

西区足球场

全体成员